Пн-Сб: 10-21. Вс: 10-19
Поиск по сайту
Центр косметологии и нитевых технологий
+7 (495) 150-30-03

О главном враче Зухре Пашевне и враче Виктории Лысиковой

На фото главный врач Центра нитевых технологий «Век Адалин» Амин Зухра Пашевна и ее ученица врач – косметолог Виктория Александровна Лысикова.

Амин Зухра Пашевна


Главный врач клиники Амин Зухра Пашевна не только работает с пациентами и руководит клиникой, но и является автором собственной методики постановки нитей. Она хорошо известна среди врачей косметологов как автор и тренер обучающих курсов нитевых технологий омоложения.

Большой опыт и инновации в данной сфере позволили Зухре Пашевне обучать врачей-косметологов новейшим технологиям постановки нитей, за время своей обширной практики она много лет делится знаниями и стала международно признанным тренером, среди ее учеников и наш известный врач – косметолог Виктория Александровна Лысикова. Признанный специалист по инновационным методам омоложения лица. Отлично владеет современными технологиями нитевого лифтинга в сочетании с аппаратной косметологией и инъекциями.

На консультации у Зухры Пашевны можно получить развернутый ответ по каждому конкретному случаю – как подтянуть овал лица без пластической операции с минимальной реабилитацией, как убрать второй подбородок и получить гарантированный результат омоложения на несколько лет, как сделать кожу молодой и сияющей. Зухра Пашевна виртуозно владеет сочетанными методиками проведения процедур, когда назначается индивидуальный курс для каждого конкретного пациента в зависимости от типа лица, состояния кожи и здоровья пациента. Прекрасные и долгосрочные результаты дает профессиональный подход и грамотные назначения — выверенные курсы процедур, а также уникальная техника работы, которой владеют только высокопрофессиональные врачи косметологи. И наконец, самое главное – это возможность поставить нити у безукоризненного профессионала, подарить себе свежесть и современный подтянутый контур и молодые черты лица.

Лысикова Виктория Александровна


Врач дерматовенеролог, косметолог, ультразвуковой диагност. Виктория Александровна сертифицированный тренер по ботулинотерапии компании IPSEN (Диспорт, Artfiller), Ведущий тренер по контурной пластике бренда Pluryal, Амбассадор INMODE (Morpheus8).

Ассистент кафедры «Пластической реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий» РНИМУ им. Н.И. Пирогова. 
Победитель конкурса Doctor Star 2021.

Виктория Александровна является врачом амбоссодором многих аппаратных и инъекционных методик и работает с известными селебрити – среди ее пациентов актрисы, певицы и блогеры, телеведущие. Но, независимо от статуса, каждый пациент получает максимальный результат по своему запросу. Виктория Александровна за гармоничный подход к омоложению – все процессы лечения и воздействий на кожу пациента ведутся с фотофиксацией результатов процедур.

На консультации у Виктории Александровны пациент получает профессиональное видение и индивидуальную диагностику по морфотипу лица и состоянию кожи, а также комплексный подход и составление паспорта кожи. Для уточнения внутренних обменных процессов, влияющих на здоровье кожи, пациент может получить дополнительные направления на анализы, что важно не только для блестящей внешности, но для сохранения здоровья всего организма в целом. Наконец, контурная пластика губ, омоложение, мимические морщины и поплывший овал – все подвластно лечению у врача косметолога Виктории Лысиковой. Ее девиз: «Пусть о вашем истинном возрасте знает только врач косметолог. Каждая женщина прекрасна, задача — раскрыть эту красоту миру».

Менделеевская
190 м
Смотреть видео
Новослободская
480 м
Смотреть видео
Бесплатная парковка для клиентов
Не нашли ответа на свой вопрос?
Напишите нам

Ваше имя?

Ваш телефон?

Контакты

127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д.25, стр.1, под. D3, 3-й этаж
Пн-Сб: 10-21. Вс: 10-19
Отвечаем в мессенджерах